Цензуре-нет!

Истории

    Как я чуть не женился
    Не раз замечал, что многие, когда о внешних достоинствах пелотки рассказывают, непременно упоминают о груди 4 и более размера. Спрашивается и хуле в этом хорошего? Я вот люблю исключительно девушек с маленькой грудью. После красотки одной, по имени Наташечка. А один мой друг ее миссис Мурпл звал. Сейчас вспоминаю, и точно Мурпл, не спрашивайте почему.  Я на кореша этого злился, а он один мне правду говорил. Потому что, когда я с ней расстался, отец мой сказал «Слава богу», брат – «я сразу говорил, уродина», а мама просто перекрестилась (хоть и мусульманка), одела шапку и пошла в туалет курить. У меня мама в шапке курит, между прочим. Не дураки, сами поймете почему. 
    Бабик  
    А до этого все вокруг молчали, и я от страсти с ума сходил по Наташечке, Памеле Андерсон моей удмуртской. Пропадал у всех на глазах, и уже жениться хотел 25 сентября. Почему 25, спросите? В чем тут скрытый нахинг? Дело в том, что Наташечке той 26 сентября 26 лет исполнялось. И очень ей хотелось потом рассказывать, что она замуж в 25 вышла, а не в 26.  Хуй там, теперь она поди рассказывает, что в 27 вышла, а не в 28.

    Я моложе ее был на пару лет. Начинающий юрист-неудачник. Повелся на большие титьки, ну и на то, что регулярной половой жизнью зовется. До этого–то я только сам с собой регулярно жил. А тут представляете, каждый день теплая, мокрая и вкусная пизда. И рот, горячий, чуткий, бездонный. Короче, решил я жениться.

    Встречались мы тогда три месяца. А бабы, ну такой народ ебнутый - каждую цифру готовы отмечать, неделя знакомства, месяц, два, три. И подарки им еще подавай, тварям ненасытным. К чести Наташечки надо сказать, что и она мне подарки делала пиздатые –  на один месяц карту Удмуртии подарила,  а на два – краски акварельные. Типа я путешественник и художник в одном. Выходные подходят, вроде и праздники какие-то еще были. Звонит мне вечером Наташечка и голосом хитрым таким сообщает, что завтра у нас три месяца, и она мне подарок отличный приготовила. Но сегодня мы не увидимся, поэтому  я могу с друзьям встретиться. Я и встретился. Оглушительный четырехдневный запой, пропито все, что можно, под занавес пили какую-то хуйню из пакетиков и спирт бодяжили.

    Просыпаюсь, мама ругается, они с огорода вернулись, дома срач, на стенах говно какое-то, в одном месте почему-то даже сало прилеплено. Чайник растоптан, как коробка из-под торта, а в стеклянной двери ни одного стекла. А я лежу с какой-то блядью. Мама решила, что с Наташечкой, и не стала уже сильно разоряться. Кинул я похмельную палку,  из дома втихаря вышли. Я слегка похмелился, отошел, вчером давай Наташечке звонить. А там меня нахуй посылают. Выяснилось, что сегодня звонит мне Наташечка, спрашивает, где я, а мама-то моя ей отвечает: «Тебе лучше знать, вы ж с утра вместе ушли». Так вот меня родная мать сдала. И аллилуйя ей за это. 

    Пошел каяться к Наташечке, апельсинов купил. Любит она их очень. Каюсь я значит, а эта свинья сидит, жрет апельсины, и мне рассказывает какой я мудак. Обидно мне очень стало, взял я апельсин, об ебальник ей растер и ушел из этого дома навсегда со спокойной душой. 

    Так вот и не женился я. И ни фига об этом не жалею. Наташечка вышла замуж за начальника, родила, мужа потом обобрала и пустила по миру, еще ко мне приходила за консультациями, да я на болт отчислил. И один меня вопрос до сих пор мучит, что же она подарить мне хотела на три месяца?

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Истории
Ваше имя:
Ваш комментарий для Истории:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Истории


Контакты
webmaster@boxmail.biz