Цензуре-нет!

Истории


    Уважаемая Хранительница личностных матриц!
    Общественность киевского завода АВИАНТ выражает свое глубокое почтение (еще бы блять - еще и забанить может к хуям собачим) и просит прочесть написанное ниже. В то время, когда собранные нами на нашем заводе самолеты «бороздят», так сказать, «наши необъятные небеса», Вы позволяете себе вести политику, которая никак не может нам, нытикам, нравится. Начнем по порядку. Мы, а именно я – Пьяный нытик, а также мои друзья – Трезвый нытик и Нытик неопохмеленный всерьез обеспокоены состоянием Вашей психики.

    Во-первых, по слухам, донесенным нашими партнерами по бизнесу из Питера, Вы находитесь в отпуске, а это не может не радовать, потому что в последнее время Вы вели себя крайне неадекватно, что могло повлечь за собой непредсказуемые последствия, если бы Вы продолжали работать в таком же режиме. Вы грязно ругались в комментариях, посылали в нехорошие места своих хороших друзей и пытались даже банить людей (блять восемь айпишников пришлось поменять нахуй). То есть Вы не просто воспользовались девизом этого Ресурса «хуйипесда», но и использовали административный ресурс Ресурса, що не есть хорошо.

    Пьяный нытик
    Во-вторых, Уважаемая Хранительница личностных матриц, ну что это Вы плагиатите? Мы имеем в виду занимаетесь типичнейшей хуйней в части собирательства чужих комментариев. При этом стараетесь делать эти выпуски все чаще и чаще. Это ведь не Ваши публикации. Это просто переписывание высказываний других посетителей Ресурса. Я уж не знаю в каких отношениях Вы с Димой, но то, что позволено Вам, не позволено никому (сделать именную колонку из высказываний посетителей – уму непостижимо!), а это тоже не есть хорошо. Потому что в таких случаях место «любимой жены» очень часто остается вакантным. Уж поверьте нам, нытикам, мы то это знаем.

    Есть много вещей, на которые, уважаемая Хранительница, мы хотели бы обратить Ваше внимание, но не будем, потому что киевские авиастроители всегда отличались особой воспитанностью и бережным отношением к женщине, как будущей матери. Но все же, мы полагаем, что у Вас эти все привилегии вскоре закончаться и мы, нытики, сможем в полном объему высказаться о том, какая Вы, Хранительница, есть на самом деле – тупая, самодовольная и самовлюбленная сучка, страдающая, как и большинство посетительниц Ресурса, хроническим недоебом, с огромными прыщами на жопе и вечно грязным тампаксом в своей дамской сумочке. 

    Но это все мы скажем потом, когда у Вас отберут место «любимой жены», а пока что желаем Вам хорошего отдыха и побольше набраться сил для дальнейшей плодотворной работы во благо всех посетителей этого Ресурса.
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Истории
Ваше имя:
Ваш комментарий для Истории:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Истории


Контакты
webmaster@boxmail.biz