Цензуре-нет!

А на вилле у Берлускони....! (10 фото + текст)


  1. 7 июня, в день местных выборов и выборов в Европарламент, испанская газета El Pais осмелилась опубликовать сенсационно-скандальные снимки с Виллы Чертоза в Сардинии, принадлежащей 72-летнему итальянскому премьер-министру Сильвио Берлускони, якобы сделанные во время рождественских каникул 2008 года


  2. На снимках отдыхающие около бассейна топлесс девушки в компании нескольких мужчин. Лица всех присутствующих, кроме Берлускони, на снимках тщательно скрыты.


  3. InoPressa.ru со ссылкой на The Times отмечает, что Берлускони заявил, что фотографии отражают моменты сугубо личной жизни, требовал публикацию запретить и назвал факт публикации последней попыткой его политических аппонентов ему навредить. Мнения же избирателей разделились: одни сочли публикацию вторжением в частную жизнь, другие считают, что она способствует падению авторитета итальянского правительства. Адвокат Сильвана Филасто, к примеру, заявила, что Берлускони "не совершал никаких преступлений, насколько известно. Его единственный недостаток в том, что он симпатяга".


  4. Как говорит сам Берлускони, автором снимков является фотограф Антонелло Дзаппаду, который запросил за 700 (!) фотографий 1,5 миллиона евро.


  5. Ранее итальянские СМИ сообщали, что рождество на вилле Берлускони в 2008 году в числе многих молодых девушек отмечала и 17-летняя неаполитанка Ноеми Летиция (на снимке), из-за которой и лопнуло терпения супруги премьера Вероники Ларио, подавшей в мае этого года на развод. Ноеми Летиция публично называет Берлускони "папи", а папи-премьер 26 апреля почтил своим присутствием празднование совершеннолетия этой крошки. Берлускони сказал тогда так: "Я друг отца этой девочки и ничего больше". В качестве подарка на день рождения дочери "своего друга" Берлускони преподнес золотое колье с бриллиантами. Берлускони клянется, что никогда не имел "пикантных" отношений с несовершеннолетними девушками. По его словам, если бы это случилось, ему немедленно пришлось бы уйти в отставку.


  6. О семейной жизни премьера: Сильвио Берлускони и Вероника Ларио поженились в 1990 году, а впервые встретились еще в 1980-м. Для итальянского политика брак с театральной актрисой стал вторым в жизни. У пары есть трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи. В последнее время отношения между супругами были довольно напряженными. Так, в конце апреля Ларио публично отчитала Берлускони за его предложение включить в списки кандидатов в Европарламент от Италии молодых и красивых представительниц шоу-бизнеса, назвав эту идею ?бесстыдной ахинеей?.


  7. Ранее кассационный суд Италии запретил итальянским газетам Corriere della Sera и Oggi публиковать фотографии Берлускони в женской компании, сделанные на его вилле в Сардинии в 2007 году. Уже опубликованные в Oggi снимки полагалось изъять.


  8. Аргументируя свое решение, судьи напомнили о решении Европейского суда по правам человека, поддержавшего иск принцессы Монако Каролины против некоторых СМИ Германии, опубликовавших фотографии, которые принцесса сочла грубым вмешательством в ее частную жизнь.


  9. Развитие скандала по версии The Times:
    26 апреля: Сильвио Берлускони принимает участие в праздновании 18-летия Наоми Летиция в Неаполе
    28 апреля: Его жена Вероники Ларио заявляет, что это ?ничего не значит?, но ?нехорошо?
    3 мая: Супруга премьера подает на развод. Она проводит предварительные консультации со своими адвокатами и намерена запустить бракоразводный процесс.
    5 мая: Отец Летиции Элио заявляет, что он и Берлускони ? старые друзья
    6 мая: Берлускони по ТВ приносит публичные извинения жене.
    10 мая: Летиция в интервью The Times отрицает, что Берлускони - ее ?папи?.
    20 мая: Суд Милана обвинил премьера в том, что он дал взятку в 600 тысяч долларов британцу Дэвиду Миллсу, который в прошлом был у него советником, в обмен за молчание о махинациях самого Берлускони.
    24 мая: Бывший бойфренд девушки Джино Фламинио (Gino Flaminio) заявляет, что первая встреча Берлускони с Летицией состоялась прошлой осенью, после которой она отправила свое портфолио в Mediaset, его телевизионную компанию.
    2 июня: Берлускони заявляет, что за статьями в The Times о его связях с 18-летней моделью Наоми Летицией стоит медиамагнат и владелец The Times Руперт Мердок (Rupert Murdoch), желающий очернить репутацию политика.
    4 июня: Берлускони попал в список подследственных прокуратуры Рима по делу о превышении должностных полномочий. Расследование началось после того, как Берлускони переправил своих гостей на остров Сардинья на военных самолетах. Среди гостей были певец Мариано Апичелла и танцовщица фламенко, приглашенные на праздник 24 мая 2008 года на вилле Чертоза.
    5 июня: El País публикует снимки полуобнаженных девушек. Среди снимков была одна фотография голого чешского премьера Мирека Тополанека, когда тот загорал в саду ?Сертосы? в мае 2008 года.
    7 июня: El País публикует дополнительные снимки.


  10. Итальянский политик и крупнейший предприниматель Сильвио Берлускони родился 29 сентября 1936 года в Милане в семье банковского служащего и домохозяйки. На парламентских выборах 2008 года был избран премьер-министром, до этого уже был главой правительства Италии в 1994 и 2001?2006 годах. Медиамагнат, владелец холдинга Fininvest, объединившего около 150 компаний, действующих практически во всех сферах жизни итальянцев, в том числе футбольного клуба "Милан". Самый богатый житель Италии (25 место в списке богатейших людей планеты по версии журнала Forbes за 2005 год). Неоднократно привлекался к суду по обвинениям в сокрытии доходов и взяточничестве, но всякий раз благодаря своим адвокатам уходил от ответственности. Берлускони считают экстравагантным человеком. Он следит за своей внешностью: периодически садится на строгую диету, а также сделал себе пластическую операцию по омоложению. В октябре 2003 года был выпущен диск с песнями, сочиненными Берлускони. Исполнителем и соавтором выступил малоизвестный певец Мариано Апичелла (Mariano Apicella). Апичелла ранее выступал в неаполитанских кафе и на торжествах, и, случайно познакомившись с Берлускони в 2001 году, стал его личным исполнителем.
    http://yahooeu.ru/
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для А на вилле у Берлускони....! (10 фото + текст)
Ваше имя:
Ваш комментарий для А на вилле у Берлускони....! (10 фото + текст):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для А на вилле у Берлускони....! (10 фото + текст)


Контакты
webmaster@boxmail.biz