Цензуре-нет!

Карнавальные пудели (смотрим)

    Да, они похожи на бизонов, панд и верблюдов, но это всего лишь обман зрения. Фотограф-анималист из Флориды 48-летний Рен Незерленд каждый год проделывает расстояния в тысячи километров, чтобы запечатлеть этих креативных пуделей на различных выставках и шоу. Умелые владельцы делают из своих питомцев различных представителей мира фауны, а также героев фильмов.


  1. 1.Пудель-футболист хозяина Джастина Косли был запечатлен в 2005 году в Херши, Пенсильвания. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)

    2.Этого ?бизона? стригла Мисси Галлет в феврале 2006 года в Бербанке, Калифорния. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  2. 3. Синди ?верблюд? хозяйки Сандры Хартнесс была сфотографирована в феврале 2007 года в Бербанке, Калифорния. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  3. 4. А в феврале 2008 года все та же Синди была запечатлена в образе павлина. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  4. 5. Этот пудель производит настоящий фурор своими яркими цветами. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  5. 6. Все та же Синди в феврале 2005 года на этот раз в образе цыпленка. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  6. 7. Сандра Хартнесс уделила пристальное внимание мелким деталям этого костюма улитки для своего пуделя Синди. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  7. 8. Пудель хозяйки Мисси Галлет, похоже, готов к морским приключениям, в этом образе капитана Джека Воробья в Бербанке, Калифорния, в феврале 2008 года. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  8. 9. Пудель Анжелы Кумпе выглядит на все сто в своем цветочном ?костюме? в Бербанке, Калифорния, в феврале 2009 года. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  9. 10. Этот пудель-фея на шоу в Бербанке, Калифорния, в феврале 2002 года выглядел так, будто сошел со страниц книги ?Сон в летнюю ночь?. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  10. 11. Владелец этого пуделя Дон Омбой решил обратиться к теме драконов на выставке в феврале 2003 года в Бербанке, Калифорния. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  11. 12. Хозяйка Джоан Люссинк придала своей собачке ?лошадиный? стиль в феврале 2004 года в Херши, Пенсильвания. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


  12. 13. На выставке в сентябре 2008 года в Херши, Пенсильвания, было не понятно, где тут панда, а где пудель. (Ren Netherland / BARM - Fame Pictures)


Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Карнавальные пудели (смотрим)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Карнавальные пудели (смотрим):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
настя 
Комментарий для Карнавальные пудели (смотрим):
круть
 

Это все комментарии для Карнавальные пудели (смотрим)


Контакты
webmaster@boxmail.biz