Цензуре-нет!

Муж Клаудии Шиффер боится за ее жизнь

    Муж супермодели Клаудии Шиффер опасается за ее жизнь из-за сумасшедших фанатов, которые преследую их семью.



  1. На днях супруг модели, британский режиссер Мэттью Вон, признался, что боится за жизнь Клаудии, которая вот-вот должна родить третьего ребенка. Супруг немецкой красавицы всерьез опасается, что ее может убить сумасшедший фанат.

    Кроме супругов в страхе живут и их дети - шестилетний Каспар и пятилетняя Климентина, потому что назойливые поклонники не только досаждают звездному семейству на улице, но и пробираются к ним в особняк.

    Например, недавно Мэттью нашел в своем доме забравшегося туда фаната. Режиссер не стал применять силу и сразу бросаться вызывать полицию, а постарался сохранить самообладание и даже предложил фанату чашечку чаю.

    "Я зашел на кухню и увидел, как этот человек сидит на столе с сумкой, - рассказал он британской газете The Sun. ? Сначала я хотел заорать ему: "Убирайся отсюда!" Однако потом подумал, что у него может быть нож или даже пистолет, а мои жена и дети как раз спали наверху. Поэтому я предложил ему чашку чаю, а только потом вызвал полицию. Он оказался просто фриком".

    Еще одна фанатка не так давно появилась в доме Клаудии с бутылочками своей собственной крови. "Нас постоянно преследуют фрики. Я не знаменитость, но я боюсь за жену. Все помнят, что случилось с Джоном Ленноном", - переживает режиссер.

    К слову, сумасшедшие поклонники преследуют Шиффер очень давно. Например, в 2002 году к ней в дом забрался итальянец Августино Помата, а в 2004-м канадца Луи Брисетта дважды выдворяли из ее особняка в британском Саффолке.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Муж Клаудии Шиффер боится за ее жизнь
Ваше имя:
Ваш комментарий для Муж Клаудии Шиффер боится за ее жизнь:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Муж Клаудии Шиффер боится за ее жизнь


Контакты
webmaster@boxmail.biz