Цензуре-нет!

Гвен Стефани вновь станет мамой



  1. Папарацци сделали вывод о беременности Стефани, заметив, как она поправилась и увидев на ее руке браслет Sea-Band, изначально предназначающийся для борьбы с морской болезнью и укачиванием, но часто используемый будущими мамами для облегчения ранних стадий токсикоза.



  2. Гвен Стефани пока воздержалась от комментариев, но друзья семьи подтвердили догадки прессы, рассказав журналу OK!: ?Эта беременность дается Гвен совсем нелегко. Когда она ждали Зуму, ее мучила утренняя тошнота, но сейчас признаки токсикоза сохраняются почти весь день. Гвен постоянно плохо себя чувствует?.





  3. Эта беременность ? третья для певицы и ее мужа, оформивших отношения в 2002 году. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей ? Кингстона, которому уже исполнилось три года, и Зуму, появившегося на свет 20 месяцев назад.





  4. Одновременно с информацией о беременности в журналах, в социальной сети Tweeter появилось сообщение о том, что группа No Doubt встретилась в Голливуде в полном составе для того, чтобы записать новый альбом.



Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Гвен Стефани вновь станет мамой
Ваше имя:
Ваш комментарий для Гвен Стефани вновь станет мамой:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Гвен Стефани вновь станет мамой


Контакты
webmaster@boxmail.biz