Цензуре-нет!

Истории

    Поруги моих друзей
    Ну, значит обмолвлюсь сразу, не ебал и не ебу подруг моих друзей, ибо это не этично, некрасиво и не красит мужчину. Хотя предлагали, две. Я друзьям не сказал, ибо понимаю, что баба это недочеловек и от недоеба с ними могут происходить странные вещи, вплоть до разговоров с зелеными человеками или общения с бригадой из дурдома. Но что поделать, жизнь есть жизнь и если ее не выебал ты – это сделал кто-то другой.

        Вспоминается одна телка Алена. Ну, значит Игорек начал с ней встречаться то да се, ебля хуебля и т.д. И тут я замечаю, что она не ровно ко мне дышать стала, ну в натуре блядь, в общаге когда его нет подлавливает меня, на шею вешается самым наглым образом, а однажды дошла до крайности. Сидим значит в комнате, бухаем он и она на большой студенческой двуспальной кровати она возле стены, он с краю, к ней спиной. И тут он чет отвлекся, она посылает мне воздушный поцелуй, расстегивает халатик показывает сиськи (зачетные таки) и губами шепчет – на. Он естественно не видит, ибо сидит к ней спиной и моего еблета не видит ибо чет там в магнитофоне ковыряется. Я в ступоре потом неделю ходил, во блядь сука, а. Она потом ему сразу с двумя изменила, и как я узнал один из наших корешей ей на рот давал, когда она с Игорьком встречалась, ну не блядяня ли!?
    trajan
        Другая, ее звали Вика. Встречался с ней Рома уебан второкурсник, и нам соответственно не друг, так знакомый и все. А Вика эта, была пьяная баба – пизде не хозяйка. Так вот, значит набрались мы как-то по серьезному и я остался у кого то в комнате спать. Поскольку дембеля-пятикурсника еще и здорового как лось хуй кто будет будить, то хозяева комнаты свалили ночевать к друзьям. Ночью просыпаюсь и обнаруживаю возле себя Вику, мирно посапывающую у меня на плече. Хуясе, говорю ей какого хуя, иди спать. Так она, что бы вы думали раздевается догола, при мне и залазит ко мне под одеяло. Ну дальше описывать не буду, хуле с них блядей возьмешь. Потом подлавливаю этого Рому и все ему в ебало и выложил. Так он грит, ниче мне бы поебаццо мол да и не убудет от нее, хехе. Пиздец блядь. Нахуя тогда сопли про любовь и отношения разводить, не понимаю.

        Ну и чтоб не утомлять народ вас буквами расскажу о Нине. Нина – жена знакомого лесника. Ей 35 лет, ему 50. Ета сука, три раза меня наглым образом домогалась. Причем живут они полгода в лесу, полгода в городе. Были мы у них с моим другом на охоте. Кабаны там зайцы, утки, зачетно постреляли. И вот она средь бела дня зовет меня в сарай мол дров помочь приготовить для печи. Ну начал я рубить. Она там комплименты мне делать стала, я ей говорю, так че за хуйня мол, давай ебаццо в шутку так и ржу аки лошадь. А она, давай мой сча в райцентре и только вечером будет, ну я ее нахуй и послал по серьезному. Потом она два раза ко мне домой приезжала в последний раз с подружкой. Так подружку я и выеб Тамарой звали, а она в соседней комнате спала и слышала все, надеюсь, она мучилась блядь.

        И так напоследок думается мне, что мало порядочных и нормальных женщин на свете осталось, одни пробляди упаси господи попадаются. Заебало это уже если чесно. Нормальных вам подруг камрады и не теряйте веру в любовь, она существует…
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Истории
Ваше имя:
Ваш комментарий для Истории:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
для шалавы 
Комментарий для Истории:
а я б вас всех пучеглазил
 

Автор:
walava 
Комментарий для Истории:
ubejsa ap stenku, 4uvak...stolj ljubimoje toboj slovo @ujeblan@ kak raz pro tebja, lirik hrenov
 

Это все комментарии для Истории


Контакты
webmaster@boxmail.biz