Цензуре-нет!

Самая интересная и дорогая водка. Тор 10


  1. 10.Pink Vodka. Дистиллированная пять раз, водка смешана с кофеином и экстрактом гуараны. Импортируется в США из Нидерландов. Цена около 45 долларов.

  2. 9. Cannabis Vodka. Представляет собой уникальный алкогольный напиток в своем роде. Ингредиенты: зерновой спирт, очищенная вода, сахар и семена конопли сорта Бенико (Cannabis sativa L). Поллитруха стоит 45 зеленых.


  3. 8. Zygo Energy Vodka. Американская картофельная водка, смешаная с экстрактами гуараны, йерба мате, таурина и D-рибозы. Крепость 35%. Слоган просто убивает.


  4. 7. Водка Kauffman. Винтажная водка производства России. Это водка одного года урожая, произведенная из специально отобранного, выдержанного зерна семи лучших регионов России. Выбор регионов меняется год от года в зависимости от качества собранного зерна. Она ежегодно разливается в 25 тыс. современных дизайнерских бутылок.


  5. 6. Jean-Marc XO Vodka. Французская премиум водка, дистилированна в регионе Коньяк. При производстве напитка используется 4 вида зерна, тщательно отделенного от плевел. Водка дистиллируется девять раз, фильтруется через фильтры из древесного угля лиможского дуба. Весь процесс производства занимает несколько недель от начала до конца. Каждая бутылка индивидуально пронумерована. За все удовольствие ? 60 долларов.


  6. 5. Stolichnaya Elit Vodka. Российская водка - основана на зерновом материале, подвержена тройной дистилляции, и тройной фильтрации. Stolichnaya Elit - водка класса ультрапремиум, разработанная с использованием запатентованной технологии замораживания. При очистке водка проходит через специальный серебряный фильтр. Стоимость около 60 баков.


  7. 4. Diaka Водка в настоящее время считается одной из самых дорогих водок, в силу своего уникального процесса фильтрации через сто бриллиантов размером до одного карата. Производится в Польше, импортируется в США. Сами поляки об этой водке слыхом не слыхивали.


  8. 4. Diaka Водка в настоящее время считается одной из самых дорогих водок, в силу своего уникального процесса фильтрации через сто бриллиантов размером до одного карата. Производится в Польше, импортируется в США. Сами поляки об этой водке слыхом не слыхивали.


  9. 2. Scorpion Vodka. В бутылке этой водки, выпускаемой серийно, содержатся скорпионы, специально выращенные на ферме в южном Китае. Тельца убиенных скорпионов сначала проходят через специальный процесс детоксикации и помещаются в бутылку с водкой на 3 месяца. Как сообщается в рекламном проспекте ?скорпион придает приятный мягкий древесный вкус водке и смягчает ее?. Стоит 50 долларов США.


  10. 1. Водка Дива. Продукт шотландской компании Blackwood Distillers. Напиток тройной дистилляции через фильтры сделанные из древесного угля норвежской березы. Окончательная ?полировка? водки проходит через слои алмазов, рубинов и изумрудов. Название произошло от сокращенного ?Diamond Vodka? (бриллиантовая водка). Водка Дива была названа лучшей водкой мира 2006-го года и отмечена по 94 пунктам из 100 организацией World Spirits Awards в Клангэнфурте. Водка разливается в бутылки, которые украшены 48-ю драгоценными и полудрагоценными камнями (шотландский дымчатый топаз, розовый турмалин, небесный топаз, аметист, цитрин, изумруд и т.д.). Двух одинаковых бутылок быть не может. Цена водки колеблется от 70 до 11000 долларов США ( в зависимости от украшений в бутылке).

    http://www.yaplakal.com/
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10
Ваше имя:
Ваш комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
N-159 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Водку с коноплей попробовал бы, просто по приколу. На самом деле, такую водку, наверное, только заказывать, так не купишь. По поводу байкала - тоже не везде его найдешь. К НГ уже сбился с ног его искать, что за беда? Что пить-то на НГ, если его не найду?
 

Автор:
цшуо?шц 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
лучше вообще не пить
 

Автор:
Ким 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Все представленные образцы конечно симпотичные , но если честно я не встречал ни одно на прилавках магазинов. Для меня лучшая водка это Байкал. Уважаю ее за мягкость и безпохмельность.
 

Автор:
Иван 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Жаль нам, обычным обывателям, не попробовать самый интересный вариант... Бюджетный и качественный вариант в России это Байкал.
 

Автор:
Лилия 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Забавный список. Причем ничего из этого не пробовала. На всех пати наши друзья покупают "Байкал" - и водка хорошая, и к жизни все-таки ближе)))
 

Автор:
Алексей 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Вот это да. Последняя конечно совсем для буржуев. Хотя появилась мысль преподнести такую в подарок своему коллеге. Мы с ним раз в месяц обязательно собираемся и распиваем пол бутылки хорошей. В последний раз попробовали разрекламированную финскую Saimaa,
 

Автор:
Vodka 
Комментарий для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10:
Цена 1ой заканчивается 1060000 американских рубликов
 

Это все комментарии для Самая интересная и дорогая водка. Тор 10


Контакты
webmaster@boxmail.biz