Цензуре-нет!

Как стареют звезды (15 фото)


  1. Знаменитый пластический хирург доктор Тони Юн, снявшийся в сериале ?Dr. 90210″ и автор популярного блога о пластической хирургии, оценил, как стареют знаменитости. Все перечисленные знаменитости не были пациентами доктора Юна, так что он может судить объективно.

    1. Мадонна, 51 год. В 1985 (слева) и 2009 Сделана ли исполнительница песни ?Material Girl? из пластика? Почти. Мадонна выглядит куда моложе 51 года. Щеки у нее полные, линия шеи острая, ни одной морщинки. Думаю, она сделала подтяжку лица, в щеки добавила кожные наполнители, не побрезговала лазерной шлифовкой или химическим пилингом, а также сделала инъекцию диспорта и, возможно, подтяжку глаз. (WireImage, AP)


  2. 2. Джейн Фонда, 72 года. Слева ? в 1967 году, справа ? в 2008. Недавно Джейн Фонда заявила, что своей внешностью обязана на 30% занятиям спортом и правильному питанию, на 30% генам, на 30% хорошему сексу и на 10% пластической хирургии. Судя по ее острой линии подбородка, приподнятым бровям и широко открытым глазами, эта 72-летняя актриса сделала подтяжку лица, подтяжку бровей и век. Я бы сказал, что все это на 30% благодаря генам, на 20% - спорту и правильному питанию, и на 50% - пластической хирургии. Чтобы выглядеть так хорошо так долго, одних упражнений недостаточно даже для Джейн Фонды.


  3. 3. Джек Николсон, 72 года. Слева ? в 1977, справа ? в 2009. Джек Николсон лучше всех уберегся от ножа пластического хирурга. Он стареет достойно, без единого признака хирургического вмешательства. В то время как многие молодые знаменитости вводят себе ботокс ведрами, морщинки Николсона глубокие, естественные и нетронутые. Это неплохо, иначе излишек ботокса сделал бы его похожим на его персонажа из ?Бэтмена? - Джокера. А сейчас он выглядит, как пожилая, мудрая и заметная звезда Голливуда.


  4. 4. Энди МакДауэлл, 51 год. Слева ? в 1992, справа ? в 2009. В отличие от многих 50-летних актрис и моделей, Энди МакДауэлл кажется естественной, за исключением, может быть, чуточки ботокса кое-где и, возможно, лазерной терапии для укрепления кожи. Ее лицо гладкое и отражает время, проведенное вдали от опасного солнца, она заботится о своей коже и иногда делает профилактический уход.


  5. 5.Клинт Иствуд, 79 лет. Слева ? в 1965, справа ? в 2009. Клинт Иствуд выглядит слишком грубым, чтобы могло показаться, что он делал операции. Так как 90% пациентов пластических хирургов ? женщины, современные технологии и операции могут сделать так, что мужчина будет выглядеть немного женственно и неестественно. Иствуд ? пример мужчины, отказавшегося от хирургического скальпеля: низкие брови, дряблая кожа на шее и очень поврежденная солнцем кожа. Единственное, что, по моему мнению, он сделал ? это подтяжка верхних век. В 1965 году они кажутся чуть тяжелее, чем сегодня. Но даже если бы я знал, что он воспользовался услугами пластического хирурга, я бы ему об этом не сказал.


  6. 6.Дайан Китон, 64 года. Слева ? в 1979, справа ? в 2008. Дайан Китон выглядит нормальной 64-летней женщиной. Ее веки оседают, шея дряхлеет, а волосы седеют. Я бы не сказал, что она выглядит молодо для своего возраста, но она остается привлекательной женщиной. Сомневаюсь, что она вообще делала операции. По крайней мере, она выглядит куда лучше своего коллеги по фильму ?Энни Холл? Вуди Аллена.


  7. 7.Джордж Клуни, 48 лет. Слева ? в 1988, справа ? в 2009. Джеордж Клуни ? тип мужчины, которого любят женщины и ненавидят мужчины. В отличие от многих знаменитостей в этой фотоподборке, вопрос о том, делал ли он пластические операции, не стоит. Он выглядит так хорошо без всяких операций. Хотя многие блоги обвиняли Клуни в том, что он обратился к помощи пластического хирурга, я не вижу признаков его работы. Он пример человека, стареющего, как хорошее вино. К тому же, Клуни отличный актер.


  8. 8.Аль Пачино, 69 лет. Слева ? в 1992, справа ? в 2008. Делал ли ?лицо со шрамом? пластические операции на лице? Думаю, да. Скорее всего, Аль Пачино прошел умеренную подтяжку верхних век, о чем говорит отсутствие лишней кожи на них. Благодаря тому, что этот оскороносный актер ограничил любое хирургическое вмешательство, он выглядит отлично. Он стареет постепенно, как его персонаж в ?Крестном отце?.


  9. 9.Сьюзан Сарандон, 63 года. Слева ? в 1995, справа ? в 2008. Хотя Сьюзан Сарандон недавно рассталась со своим молодым протеже Тимом Робинсом, эта 63-летняя актриса всегда выглядела так же молодо, как он. Как и многие серьезные актрисы ее поколения, она отказалась от пластической хирургии, и отлично выглядит благодаря хорошим генам и тщательному уходу за кожей. Ее кожа гладкая, но не слишком, к тому же, у нее есть все морщинки, которые должна иметь женщина в ее возрасте. Даже разменяв седьмой десяток, эта женщина выглядит хорошо.


  10. 10.Джонни Депп, 46 лет. Слева ? в 1990, справа ? в 2009 Джонни Депп ? один из тех, для кого выглядеть хорошо ? очень просто. У него прямые волосы, он не бреется, носит странные очки и по-прежнему выглядит лучше 99% мужчин в его возрасте. Хотя ходили слухи, что Джонни Депп сделал пластическую операцию, я в этом сомневаюсь. У него есть морщинки, характерные для мужчины его возраста. Его отличные скулы и заметная линия подбородка только омолаживают его. Может быть, у Джонни Деппа много грехов, но пластическая хирургия в них не входит.


  11. 11.Майкл Дуглас, 65 лет. Слева ? в 1976, справа ? в 2009. Похоже, Майкл Дуглас отчаянно пытается угнаться за своей молодой супругой Кэтрин-Зетой Джонс. Кажется, он сделал одну или две подтяжки лица, а также подтяжку верхних век. Несколько лет назад по интернету расползлись фотографии Майкла с якобы швами от пластической хирургии. Так почему у него на шее по-прежнему обвисшая кожа? Ну, так как у мужчин более плотная и подверженная действию солнца кожа, чем у женщин, результаты подтяжки лица действуют не так долго. Это может объяснить то, почему даже после двух подтяжек лица, Дуглас по-прежнему выглядит старым. Но что еще можно ожидать от 65-лтнего мужчины, пытающегося угнаться за великолепной 40-летней женщиной?


  12. 12.Мег Райан, 48 лет. Слева ? в 1998, справа ? в 2009. Американская любимица стала почти неузнаваема за последние несколько лет. Губы Мег райан выглядят слишком раздутыми. Думаю, в них поместили имплантаты, например, Gortex. Это вещество может сделать губы слишком большими, натянутыми и неестественными. Обычно его впрыскивают малыми дозами. Также она, похоже, не побрезговала имплантатами щек, из-за чего она выглядит теперь немного ?разбухшей?. Хорошо, что эти имплантаты полностью заменяемы во время 20-минутной операции. Если она действительно хочет естественные губы, я бы порекомендовал, чтобы она убрала имплантаты и воспользовалась жиром.


  13. 13.Мэрил СТрип, 60 лет. Слева ? в 1980, справа ? в 2009. Если вы такая же хорошая актриса, как Мэрил Стрип, вам не нужно даже задумываться о пластической хирургии. Может, Стрип и не самая молодая актриса, но кому какая разница? Она одна из стареющих актрис Голливуда, у которой нет проблем с морщинками, обвисшей кожей или даже дряхлыми щеками. Хотя, как я думаю, она и сделала незначительный химический пилинг, думаю, дальше этого дело не пошло. Молодец


  14. 14.Ник Нолт, 68 лет. Слева ? в 1994, справа ? в 2008. Я не думаю, что Ник Нолт делал пластические операции ? он выглядит огрубевшим, мускулистым, даже седым, но совершенно естественным. Его веки проседают, лоб испещрен морщинами, лицо стало худым, а кожа пострадала от ультрафиолета. Я бы не сказал, что он стареет красиво, я бы сказал, что он стареет естественно.


  15. 15.Николь Кидман, 42 года. Слева ? в 1997, справа ? в 2009. Лицо Николь Кидман как будто изменило форму. Иногда я думаю, что она увеличила губы, иногда ? что вколола ботокс в лоб. В целом же, думаю, она сделала и то и другое, а также впрыснула филлеры, например, Sculptra, в щеки. У некоторых людей агрессивные инъекции ботокса могут создать эффект слишком изогнутых бровей, я называю это ?ботоксные брови?. На этом фото этого не видно, а вот на других ? это присутствует.

Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Как стареют звезды (15 фото)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Как стареют звезды (15 фото):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Как стареют звезды (15 фото)


Контакты
webmaster@boxmail.biz