Цензуре-нет!

Новая голливудская звезда -- W HOLLYWOOD HOTEL & RESIDENCES (текст + 4 фото)

    В конце января 2010 года на Голливудском бульваре 6250 в культовом районе Hollywood and Vine расположился комплекс W Hollywood Hotel & Residences - первый объект известного бренда, объединивший отель, торговый центр и роскошные резиденции в самом сердце Лос-Анджелеса. Великолепный ландшафт, передовой дизайн, современные услуги и инновационные жилые пространства - все эти атрибуты мирового класса определили стиль W в Городе Ангелов.


  1. Первая и самая крупная недвижимость в Лос-Анджелесе, выполненная в соответствии с эко-правилами ассоциации LEED (в которую входит отельная корпорация), удивительно сочетает экологическую конструкцию со стильным дизайном, роскошной отделкой, современным искусством и отменным сервисом. Исключительно привлекательны неотъемлемые составляющие комплекса: многоуровневый ночной авторский клуб Drais Hollywood, классическое меню и современные интерпретации высокой французской кухни в ресторане Delphine, роскошное спа и бутики Bliss Hollywood на территории около 600 кв.метров, и, наконец, открытая гостиная, театр и лаундж-зона. Аура роскоши и эксклюзивности пронизывает каждый уголок отеля, включая весь анклав из 305 номеров и 143 W-резиденций, на пару с зарекомендовавшим себя всемогущим сервисом, обещающим гостям все удовольствия - от индивидуального посещения Театра Кодак (где ежегодно вручают ?Оскар?) до закулисья Недели моды.

  2. Проект W Hollywood Hotel & Residences - это совместное детище отельного холдинга HEI Hotels & Resorts и компании по недвижимости и инвестициями Gatehouse Capital в тесном сотрудничестве с городскими ассоциациями и службами. Ведущей архитектурной фирмой стала известная лос-анджелесская студия HKS Architects, ландшафтный дизайн создавало бюро Rios Clementi Hale Studios, а интерьеры были спроектированы Daly Genik Architects (Лос-Анджелес), а также дизайн-студиями из Портленда и Орегона. Уникальный объект недвижимости стоимостью 350 млн. долларов, W Hollywood Hotel & Residences - это первый подобный проект корпорации W Hotels, представляющий не только отель, но и роскошные резиденции на продажу в самом сердце Калифорнии. Каждая из резиденций представляет собой пентхаусы со студиями, одной, двумя или тремя спальнями, кабинетами. Выдержанный дизайн пространств предлагает жильцам рациональное и экологически-осознанное проживание, не жертвуя присущей стилю W роскошью. Экологические составляющие проекта - сохранение энергетических ресурсов и воды, особые материалы в отделке и в техническом оснащении - выявили актуальность бережного отношения к окружающей среде и надежно обосновались в ультрамодном дизайне W Hollywood. Большинство резиденций обладают одной или двумя собственными террасами с восхитительными видами на Голливудские холмы, городские пейзажи и основные достопримечательности знаменитого района, включая Театр Pantages, здание Capitol Records и всемирно известный памятный знак Hollywood на склоне холма.

  3. У владельцев резиденций W Hollywood есть особые привилегии: им доступны все составляющие комплекса - ночной клуб, рестораны, бары, бассейны, спа-центр - с получением всех благ и предоставлением всех услуг, включая частный кейтеринг, ежедневный клининг, круглосуточный сервис и многое другое.
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Новая голливудская звезда -- W HOLLYWOOD HOTEL & RESIDENCES (текст + 4 фото)
Ваше имя:
Ваш комментарий для Новая голливудская звезда -- W HOLLYWOOD HOTEL & RESIDENCES (текст + 4 фото):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Это все комментарии для Новая голливудская звезда -- W HOLLYWOOD HOTEL & RESIDENCES (текст + 4 фото)


Контакты
webmaster@boxmail.biz