Цензуре-нет!

Анекдоты дня:)))



  1. Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним. Вдруг сообщение системы: ?обнаружено новое устройство?.

    ***

    - Ужас, что вытворяет этот пешеход, уже десять минут он бежит перед нашей машиной, ? говорит женщина за рулем мужу, сидящему рядом. - Да-а-а, ? промычал муж, ? Поступай как хочешь, но я бы на твоем месте съехал с тротуара.

    ***

    Экзамен в сельскохозяйственном: ? Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание? ? Ну, плохие погодные условия... ? А что-нибудь посвежей? ? Ну, забыли посадить.

    ***

    Молдоване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.

    ***

    Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так: - Поч?м Веntlеу GТ Соuре? - 250 000 евро - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц. - Дохера, а на два года? - 12 500 - Дохера, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую...

    ***

    Она: - Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!! - Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?

    ***

    У студента три мечты: 1. На лекции ?когда же я поем?? 2. На практике ?когда же я посплю? 3. В сессию ?когда же я сдохну??

    ***

    Как студенты сдают экзамены: Первый курс ? тихо шелестят шпорами. Второй курс ? достают бомбы. Третий курс ? спокойно списывают прямо с конспекта. Четвертый ? списывают с учебников. Пятый курс ? подходят с учебником к преподу: ? Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!

    ***
Оцени этот пост:
Всего голосов:
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Ваш комментарий для Анекдоты дня:)))
Ваше имя:
Ваш комментарий для Анекдоты дня:))):
Ознакомьтесь с правилами сайта
Автор:
Анонимно 
Комментарий для Анекдоты дня:))):
 

Автор:
Анонимно 
Комментарий для Анекдоты дня:))):
 

Это все комментарии для Анекдоты дня:)))


Контакты
webmaster@boxmail.biz